Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

В США установили первый автомат, продающий золото

В штате Флорида появился торговый автомат, который продает золотые слитки. Он был установлен в городке Бока Ратон, прославившемся как один из наиболее богатых населенных пунктов Соединенных Штатов Америки.

Ранее такие автоматы, которые производит компания PMX Gold, были установлены в Италии, Испании, Германии и Абу-Даби. Консультант этой фирмы убеждает, что лучшего капиталовложения не найти – ведь финансовые активы инвестируются в настоящие золотые слитки, а вовсе не в акции каких-либо сомнительных компаний.

В таком аппарате может храниться свыше 300 золотых слитков различного веса, также его можно заполнять золотыми монетами. Цены на золото обновляются автоматически каждые 10 минут. За банкоматом наблюдает вооруженный охранник.

В планах компании на будущее – установка аналогичных, торгующих золотом автоматов в более чем 30 американских городах.

Квартиры в Петербурге посуточно — отличная альтернатива отелю. Посуточная аренда квартир обходится дешевле, чем номер в гостинице, а комфорта больше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *