Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Emporio Trading: бонусы для клиентов

Emporio TradingДумаю, компания Emporio Trading в представлении не нуждается – последние 7 лет она уверенно занимает места в топе лидеров мирового финансового сектора. Российским трейдерам она тоже известна, поскольку с 2014 года предлагает отличные условия для надежной и стабильной работы. Ликвидность Emporio Trading обеспечивается американским банком Goldman Sachs и не менее известным холдингом JP Morgan. Клиентская безопасность средств основана на использовании сервисов VeriSign secure, VISA и MasterCard secure.

Сейчас волной пошли свежие отзывы об Emporio Trading, поскольку брокер предлагает клиентам новую всеобъемлющую систему бонусов. Воспользоваться ею можно не только на максимальных тарифах, но и будучи в новичковом статусе. Особенно интересны предложения компании будут новым клиентам, которые решили по каким-либо причинам сменить брокера, и старым, которые зарабатывают на волатильности.

Рекомендую международный вебинар Emporio Trading:

Давайте посмотрим, что же они там вкусного сейчас предлагают. Самые интересные бонусы, как водится, для новичков.

Бонус за верификацию

Классический приветственный бонус для тех, кто впервые пробует работать с Emporio Trading. После прохождения верификации на сервере компании клиенту зачисляется бонус в размере 10% от внесенных на депозит средств. Осторожно, есть потолок сверху: сумма бонуса не может составлять более тысячи евро.

Бонус за активацию

Акция тоже ориентирована на новичков, но воспользоваться ею могут и те, кто уже давно сотрудничает с Emporio Trading. Для получения достаточно открыть новый счет, активировать его, а затем пополнить в течение первых семи суток использования. Размер бонуса зависит от суммы пополнения, но не более 50%.

Компенсация за пополнение

Этот бонус выдается по запросу при пополнении счета. Если клиент забыл запросить бонус сразу, его можно позже активировать через личный кабинет. Сумма возвращенных средств составит от 3 до 9 процентов от зачисленной на баланс.

Кэшбэк за сделки

Бонус работает только при открытии нового счета. За каждую проведенную сделку выплачивается кэшбэк в размере 6 евро.

Если когда-либо вам хотелось попробовать себя в качестве трейдера, сейчас самое время! Компания Emporio Trading создала все условия, чтобы первый опыт стал удачным.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *