Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

С наступающим Новым годом!

Уважаемые читатели! Поздравляем вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством! Желаем вам счастья, крепкого здоровья, взаимопонимания и финансового благополучия! Да не коснётся вас лохматая лапа кризиса…

С Новым годом!

комментария 4

  1. Аноним:

    Спасибо за Вашу работу. Желаю здоровья, выдержки и успехов .

  2. Гость:

    Спасибо ! И вам успехов!

  3. Аноним:

    Взаимно!

  4. Хуан Карлос:

    С наступающими Новогодними праздниками!

    Говорят, что желания, которые выражены в мыслях, помноженные на силу воли могут сбываться… Так давайте же, все вместе, соберем свою волю и воплотим в реальность наши мечты о том, какой мы желаем видеть нашу Россию, своими архетипами обнимем друг друга на уровне подсознания и сильно-сильно представим нашу страну без этого уродского бредлама в который нас ввергли нынешние «эффективные управленцы», без этих смрадных гадов (говоря словами Глеба Жеглова), всяких «Клишасов»,»Гдадских» и прочих зловредных деятелей крупного и мелкого пошиба, предлагающих нам питаться «макарошками», вводящими идиотские законопроекты, запрещающие то одно то другое и «держаться, поскольку денег у них нет на нас с вами»; без тех, кто хочет сделать нас заложниками, «мучениками, которым предоставлен рай в перспективе» в случае возникновения ядерной катастрофы (когда все остальные «просто сдохнут»). Представим все вместе свое будущее без них!!! Пусть они останутся навсегда в этом гнилом болоте, прочувствовав всю свою безысходность, как это чувствуют те, кто находится на грани жизни и смерти, пусть они навсегда останутся в прошлом и не будет им места рядом с нами!!!! Хватит нам лгать и ублажать, что все у нас хорошо!!! Только без вас нам будет хорошо, господа Сечины, Миллеры, Усмановы, Поторанины, Медведевы, без вашей гадской клики…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *