Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Покупки для экономных. Маркетплейс на смену магазинам

Маркетплейс ШопсиНелегко приходилось потребителям в двадцатом веке! Чтобы выбрать и купить нужную вещь, приходилось посетить несколько магазинов, иногда на разных концах города. 21 век внес свои коррективы: постепенно мы привыкли выбирать вещи в интернет-магазинах и заказывать их дистанционно. Но прогресс на этом не остановился: на смену отдельным магазинам и сайтам пришли маркетплейсы – места, объединяющие в одном удобном сервисе предложения сотен и даже тысяч отдельных торговых предприятий и фирм-производителей.

Маркетплейсы различаются по товарному профилю. Например, для поиска женской, детской и мужской одежды, а также товаров для дома и красоты предназначен сервис https://shopsy.ru. Шопси аккумулирует в едином торговом пространстве ассортимент более чем трехсот всероссийских магазинов одежды, домашнего текстиля и декора, мебели, посуды, косметики, парфюмерии и других товаров российского и зарубежного производства.

Особенно впечатляет раздел «Для дома», в котором собрано более 400 тысяч наименований товаров. Фактически, можно обставить и украсить всю квартиру, пользуясь лишь одним сайтом.

shopsy.ru

Шопси экономит время

Поискать информацию о модных тенденциях, изучить актуальные тренды, зайти в один магазин, второй, третий. Сравнить в пятом и десятом цены, условия доставки и прочую специфику… С Шопси все это больше не нужно.

Выбирать одежду через маркетплейс удобно даже тем, у кого нет времени следить за модой. Сервис рассказывает о новых тенденциях, подсказывает «горячие темы» для шопинга, показывает похожие товары.

Тем, кто за модой не только следит, но и хочет быть в числе первых покупателей новых товаров, Шопси рассылает еженедельно подборку горячих новинок.
В любой категории – как для взрослых, так и для детей – есть удобный рубрикатор и продуманная система фильтров.

Система фильтров

Шопси экономит деньги

Причем – сразу несколькими способами.

В системе фильтров маркетплейса предусмотрена возможность указать не только нужный диапазон цен, но и наличие скидки. Можно отфильтровать только те товары, которые участвуют в распродаже, а затем отсортировать по цене и скидке.

Еще один фактор выбора для экономных покупателей – бесплатная доставка. Можно отфильтровать продавцов по этому критерию, и сервис не покажет вещи из магазинов с платной доставкой.

Шопси – персонализированный сервис. Зарегистрировавшись в нем, можно сохранять личные настройки и фильтры. То «красное платье, которое я где-то видела неделю назад» больше не потеряется: маркетплейс хранит историю поиска, даже если товар не был добавлен в избранное. Более того, Шопси сообщит, если цена на интересующий вас товар снизилась – достаточно щелкнуть мышкой по сердечку.

Подписка на скидку

Можно подписаться и на скидки в целом, и на интересные предложения внутри конкретных категорий товаров. Скидка иногда может достигать 60-80%, и ведь как приятно успеть купить понравившуюся вещь в 2,3 и даже 5 раз дешевле!

Шопси – выбор экономных покупателей. Зайдите на shopsy.ru и убедитесь в этом сами!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *