Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

«Холодильник» побеждает «телевизор»

Новая политическая реальность, в которой живет Россия последние месяцы. Что стоит за падением рейтингов Путина? Доколе население будет терпеть антисоциальные реформы?

Читайте также:

комментария 2

  1. Prav_DA:

    Второе назначение антенн сотовой связи– это оружие массового поражения (психотронное оружие — это излучатель сверх-высоких частот – СВЧ – сигналы управления человеком). С 2015 года вышки сотовой связи стали дополнительно оборудовать линейными ускорителями заряженных частиц (это такие квадратные ящики, крепятся к антеннам). При замерах импортными дозиметрами, радиоактивное излучение скачками– до 100 мкр/час, импульсы от секунды до 10 секунд. Обычные же дозиметры не могут это обнаружить, так как у них дискретность считывания от 20 секунд/замер. Именно, по-этому, такая высокая смертность населения от онкологии и сердечной недостаточности. Становится понятным, почему самый выгодный, окупаемый и актуальный бизнес – похоронный. 11.08.2015г. «Д. Медведев: «В РФ не должно быть ни одной деревни, где нет сотовой связи. Мобильные вышки должны быть начиная с Чукотки, которая очень далеко и которая мало населена и заканчивая густонаселенным Краснодарским краем. В принципе не должно быть ни одной деревни, ни одного села, где нет мобильной связи в современных условиях». Согласитесь, совсем по иному смотрится данное заявление в свете вышеизложенного. Распространение мобильной связи и интернета – это контролируемая планомерная смерть населения от рака и других заболеваний. Предсказания святой Матроны: «Без войны все умрете, жертв много будет, все мертвые на земле будете лежать. Вечером все будет на земле, а утром восстанете – и все уйдет в землю. Без войны война идет».

  2. Виктор:

    Жесть….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *