Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

П.Грудинин. В Кремле не знают о реальной жизни страны либо прячутся от проблем

Судя по всему, борьбу с бедностью президент проигрывает всухую

Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина», заместитель председателя Комитета по развитию агропромышленного комплекса ТПП РФ Павел Грудинин о том, что правительство достигло «кладбищенской стабильности», налоговое бремя и административное давление уничтожают остатки предприятий и хозяйств. Вранье и воровство – союзники власти.

Все решения кабмина Медведева, под которыми стоит подпись Путина, ведут к катастрофе. Необходимо менять экономическую модель развития, которая у нас не рыночная, а псевдорыночная. Для восстановления разрушенной экономики, к которой приложил руку и «лучший министр финансов» Кудрин, понадобится время. Догнать такие страны, как Польша, Венгрия, по словам нынешнего министра финансов Орешкина, Россия сможет лет через 18.

О зависимости власти от олигархата, а не народа. Поэтому неудивительно, почему премьер-министр Медведев закупил втридорога ненужный стране алюминий.

К чему приведет провоцирование правительством Москвы экологических бунтов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *