Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

И без Опеля проживем

После почти полугодового ликования по поводу покупки немецкого Опеля наступил, как говорят в народе, «облом». Не видать России хороших машин.

И правительство — будто оно не понимает, что никто сейчас ничего за даром продавать не будет. Известно, что опель находится на грани разорения, и латать дыры в чужой, по сути, компании – это пустая трата денег, как мы замечаем это на примере АвтоВАЗа.

Пора бы уже признать, что в России производить машины нецелесообразно- ну не умеем мы их делать, и проще покупать качественные автомобили за границей, чем пытаться сделать что-то свое, растрачивая огромные средства, вместо того, чтобы построить хорошие дороги, и не где –нибудь в столице, а в глубинке. Но… это никому не нужно.

В нашей стране всё делается так, чтобы деньги шли бесконечно- мы не строим дороги, мы делаем их для того чтоб ремонтировать. Так что, господа-товарищи, живите как жили. Лучше знать, что будет плохо, чем питать красивые иллюзии, которые рассыпаются на глазах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *