Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Униформа и спецодежда на заказ

Корпоративная одежда представляет собой визитную карточку любой фирмы. Она помогает выиграть гонку с конкурентами, преуспевать в бизнесе и стать лидером на рынке. Униформа на заказ, сшитая для сотрудников, будет отражать единый корпоративный стиль, потенциальные клиенты и партнеры почувствуют солидность и надежность вашей компании.

В ассортименте компании Рабосервис есть рабочая одежда. Готовые модели нашего каталога не являются обязательной программой, индивидуальные эскизы, сделанные по вашему заказу подчеркнут оригинальность одежды для рабочих специальностей.

Создание удобной для работы одежды не только улучшает внешний вид, но и создает благоприятный климат в коллективе. Качественная спецодежда изготавливается путем снятия индивидуальной мерки с каждого сотрудника. Кредо компании — качественные ткани, изготовление в короткие сроки и доступные.

Нанесение логотипа на заказ является одним из самых надежных вложений в продвижение продукции фирмы. Это самая долгосрочная реклама товара и компании. Независимо от пола и носимой одежды логотипы прекрасно впишутся к мужским аксессуарам и женским украшениям. Профессиональное и качественное нанесение логотипов гарантируется. Есть 4 способа нанесения логотипа на ткань: вышивка, термопечать, шелкография и сублимационная полноцветная печать на тканях.

Нанесение логотипа на заказ осуществляется на современном оборудовании от мировых производителей.

Еще двадцать лет назад никто не слышал о специальных торговых акциях для привлечения клиентов. А слова промоутер не было при общении на русском языке. Футболка и кепка – вот и вся одежда для проведения промо акций. Сейчас промо одежда далеко не в новинку. Целые фабрики заняты производством подобной одежды. И не так как раньше: максимум 2 размера футболок и сплошная синтетика. Потому что считалось, все равно выбрасывать.

Сегодня покупатели смотрят не только на товар, но и на одежду промоутера. Мелочей в проведении торговых акций быть не должно. Да и акции проводятся очень часто. Промо одежда пошитая по индивидуальному заказу, из качественных натуральных тканей позволит промоутеру чувствовать себя комфортно. Эффект от проведения акции будет выше запланированного уровня. Чтобы не зависеть от капризов погоды предлагаются ветровки в фирменном стиле.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *