Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Имплантация зубов

Здоровый зуб ничто не может заменить, но если так получилось, что зуб заболел или произошел несчастный случай, не надо расстраиваться. Для этого нужно знать, что есть методы для восстановления вашей улыбки.

Качество, надежность и безболезненность имплантации зубов проверены долгими годами использования технологий, а зубы во рту — жизненная необходимость для каждого человека. Положительно влияет имплантация зубов на организм человека в целом — мы полноценно жуем, перерабатываем пищу, улыбаемся и разговариваем. Попробуйте с отсутствующими впереди зубами устроиться на хорошую работу, и вы поймете: без зубов — никуда!

Преимущество зубов-имплантатов в том, что они не скользят во рту, находятся в челюсти неподвижно. Это играет важную роль, если вы едите, разговариваете, улыбаетесь.

Имплантаты сделаны из титана, в силу того, что титан больше подходит к кости и к десне тоже. Устанавливается зуб из фарфора на имплантат. После этой установки искусственной до постановки зуба пройти должно 6 месяцев. Все это время проходит, для того чтобы имплантат в кости укрепился. Иногда корень из титана устанавливается после того, как удалили зуб. Это все делается после консультации с врачом, который решает, в каком случае как лучше поступить, и озвучивает стоимость имплантации зубов пациенту.

Разные бывают имплантаты, они могут отличаться по размеру, по длине, по диаметру. Этим самым обеспечивает положительное лечение для каждого человека.

Имплантат имеет 3 части:

  1. титановый винт,
  2. абатмент – это связывающее звено между протезом и имплантатом,
  3. искусственная коронка.

Преимущества зубов – имплантатов сразу видны, так как здоровые зубы не отличаются от имплантатов. Самое главное — человек ощущает искусственные зубы как свои.

Процедура имплантации зубов проходит безболезненно и много времени не занимает. Имплантация зуба начинается с вживления титанового винта, потом устанавливают абатмент, а после заживления, когда становятся одной целой обе части имплантата, устанавливают искусственную коронку.

Приживление имплантов не всегда гарантирует успех на 100%, в редком случае бывают несчастные случаи, это 2-4%.

Имплантация зубов в нашем современном мире доступна, тем самым дает возможность нашему организму удовлетворительную работу кишечнику и желудку, дает возможность для восстановления прежней улыбки, заменяет наши здоровые зубы.

В конечном результате можно сказать, что имплантация зубов — это жизненная необходимость.

По материалам www.onclinic.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *