Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Кризис в США: долговой предел будет достигнут к 15 апреля

Как заявила представитель Министерства финансов США Мэри Миллер, если не поднять потолок, то США достигнут лимита задолженности в 14.29 триллиона долларов между 15 апреля и 31 мая 2011 года.

По оценкам правительства, если не поднять лимит, у США останется всего несколько недель, прежде чем у них иссякнут деньги на оплату своих счетов.

В Министерстве финансов ожидают, что столкнутся с пределом между 5 апреля и 31 мая.

Это предупреждение появилось в то время, как законодатели бьются вокруг сокращения расходов, что является временной мерой, чтобы избежать остановки работы правительства.

Проблема долгового предела стала насущным вопросом после того, как с начала января республиканцы начали контролировать Палату представителей США, оставив под контролем демократов Обамы только Сенат.
____________________________

Чтобы интернет-магазин приносил прибыль, стоит дать рекламу, адресованную потенциальным клиентам. Практика показывает, что при должном внимании владельца и небольших вложениях в маркетинговую компанию онлайн-магазин может приносить прибыль больше, чем обычный маркет.

Читайте также:

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *