Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Щупальца Кудрина оплетают государство

Планы о расширении полномочий Счетная палата подготовит в течение года, заявил ее председатель Алексей Кудрин. Он отметил, что уже обсуждал вопрос и в Госдуме, и с президентом. «Мы хотим, чтобы, в конечном счёте, желание узнать, как у нас в стране идут дела, в первую очередь, приводило на сайт Счётной палаты. За 6 лет мы охватим все основные стратегические документы государства». Комментирует доктор экономических наук, профессор кафедры международных финансов МГИМО Валентин Катасонов.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Дмитрий:

    Просто для сведения г-на Катасонова: «Машиах» — еврейское слово, означающее «помазанник» (отсюда наше «мессия»). По-гречески это будет «христос». Мы все ждем пришествия Христа и его тысячелетнего царства, когда кончатся все беды, и перекуют мечи на орала и не будут больше воевать, как сказано в святых книгах. При чем тут г-н Кудрин и вообще наше государство? Спаситель их всех погонит поганой метлой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *