Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Корейский кризис разрешился?

Канал CNN сообщает, что власти Северной Кореи согласились пустить на свои объекты представителей Европейской комиссии. За такое достижение в дипломатических отношениях стоит благодарить посла из США Била Ричардсона.

Северная Корея также согласилась продать одной из внешних стран и 12000 урановых основ, которых хватит на изготовление восьми боеголовок. В понедельник Ричардсон закончил свой визит в Северную Корею, по его словам это был неофициальный визит и никак не связан с дипломатическими отношениями между США и Кореей.

Из официального заявления посла США следует, что он провёл много бесед с правительством Северной Кореи, на тему спокойного урегулирования конфликта между южной и северной частью одной страны и уверял никак не реагировать на военные учения в Южной Корее.
_________________________

Рекомендую: быстрая заправка картриджей kyocera в Москве. Чем бережнее вы обращаетесь с картриджем, тем больше прослужит вам принтер или копировальная техника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *