Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Выживаем при кризисе: как сэкономить в супермаркете?

Сейчас экономический кризис в самом разгаре. Кто этого еще не понял, пусть зайдет в любой магазин и посмотрит на цены. Но даже в кризис в больших супермаркетах можно найти дешевый товар.

1. Прежде всего выбирайте время. Лучше всего это 11-12 часов. В это время обычно привозят новый товар, а большинство людей еще на работе, поэтому выбор богаче.

2. Не торопитесь. У нас не Советский Союз — хватать дефицит не надо. Несколько раз обойдите зал супермаркета, запомните где что лежит. Обратите внимание на подвоз нового товара.

3. Не стесняйтесь. Продавцы обычно прячут дешевый товар глубоко и далеко на полках. Не стесняйтесь ползком, на пузе влезть в самый дальний угол полки за дешевым товаром. Вы ведь продукты покупаете, а не бухгалтерские услуги на http://av-buh.ru/!

4. Поставьте себя на место продавца. От менеджеров им дается прямое указание, чтобы дешевый товар был, но запрятан так, чтобы его совершенно невозможно было найти. Поэтому единичные дешевые пластиковые бутылки прячутся среди множества дорогих. Дешевые холодильники стоят, как правило, в самых дальних углах.

Станьте следопытом, займитесь оперативно-розыскной работой, проявите себя как экстрасенс. Наградой вам будет сэкономленные, кровные, заработанные непосильным трудом, деньги.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *