Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Самые выгодные инвестиции 2018 года

Куда вложить деньгиСпециалисты в зоне инвестиций раскрыли свои тайны в оценке экономических перспектив в нынешнем году от фондов и инвестиционных трестов, которые могут принести наибольшую прибыль.

Многие эксперты говорят о позитивных перспективах на 2018 год; среди других экспертов растет обеспокоенность тем, что инвесторы могут пережить неприятный шок, поскольку на рынках довольно много пузырей.

Криптовалюты

Инвестиции в крипту остаются вот уже в течение 5 лет выгодным способом увеличить собственный капитал. БТС и Эфирум занимают первые позиции у большинства инвесторов. Однако, и другие виды цифровой валюты (лайткоин, риппл, моннеро) становятся в 2018 году все более перспективным вариантом для вкладчиков.

На что опираться при выборе криптовалюты для инвестирования — читайте на http://www.astera.ru/crypto-currency/perspektivnye-kriptovalyuty-dlya-investirovaniya-v-2018-godu/. Чтобы не потеряется в огромном количестве новых криптоконверсий, следует внимательно изучить спрос инвесторов и прирост стоимости валюты.

Инвестиции в европейские фонды

Совершенствование экономического роста, повышение политической стабильности и снижение уровня безработицы способствовали укреплению настроений в Европе, а активность в сфере слияний и поглощений в регионе увеличилась, и IPO продолжают выходить на рынок. «Marlborough European Multi-Cap – лучший выбор для тех, кто ценит время и хочет иметь стабильную прибыль на будущие.

Стабильные выплаты дивидендов в Великобритании делает страну хорошим вариантом инвестирования для дохода, но стоит внимательно заглянуть за рамки нескольких громких имен крупных фондов, которые доминируют в секторе. River & Mercantile UK Equity Income — этот диверсифицированный портфель станет хорошим началом для долевого участия.

Еще более выгодная сделка для инвесторов, ориентированных на инвестиции в Великобританию — фонд Henderson Opportunities Trust, который также имеет предвзятость к внутренним акциям и в настоящее время торгует со скидкой 14,4 процент. В течение прошлого года скидка была такой же, поэтому могут быть небольшие возможности для дальнейшего увеличения с ее теперешнего уровня.

Для азиатского рынка

Вклады в высокие технологии в акции Tencent и Alibaba Old Mutual Asia Pacific – это отличный вариант двигаться гибко между акциями и секторами, когда меняется настроение на рынке.

Учитывая, что фондовые рынки колеблются во все времена, а рынки с фиксированной процентной ставкой выглядят «оспариваемыми», Азия — многоцелевое решение с «очень отчетливым взглядом на защиту капитала» для осторожных инвесторов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *