Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Политический рейтинг Барака Обамы упал из-за кризиса

Политический рейтинг Барака Обамы, президента США, значительно снизился, и сравнился с рейтингом Джорджа Буша-младшего, который признан худшим руководителем страны в истории США.

Сегодня уже менее половины американцев считают нового президента лучше его предшественника, и все более жителей склоняются к тому, что Буш-младший был гораздо влиятельнее и эффективнее.

Падение доверия к 44-му президенту США не было внезапным. Рейтинг Обамы начал снижаться еще с декабря 2009 года и достиг 13% падения, по отношению к моменту его инаугурации. Так, например, Джорджа Буша-младшего, по окончании первого года правления поддерживали около 85% жителей США.

Уже в апреле 2010 года большая часть американцев негативно отнеслись к проведенной работе Барака Обамы и его правительства, и уже к середине лета более чем 60% граждан высказывали недоверие к президенту и свое разочарование.

Тем не менее, не все так плохо в семействе Обамы. В нынешнем году журнал «Forbes» отдал Мишель Обама, жене президента, первое место в списке самых влиятельных женщин мира. За прошедший год «первая леди» США поднялась в рейтинге авторитетного издания на 40 строчек.

Для предпринимателей — можно купить скотч на www.master-stretch.ru с нанесенной на него символикой вашей компании. Согласитесь, армированный скотч и скотч с символикой выглядят лучше, чем обычная малярная лента.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *