Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Полезность сервиса nCrawler Ltd для владельцев интернет-магазинов

Сервис nCrawler создан для удобства владельцев интернет-магазинов для анализа покупательского спроса при установлении цены на товар.

Мониторинг цен яндекс маркет сможет стать полезным для производителей товаров, которые продают их через интернет, непосредственно интернет-площадок, аналитических служб. Пользование ресурсом является платным, но стоимость символична в сравнении с затратами на аналогичные услуги аналитиков и маркетологов.

Полезность сервиса nCrawler Ltd для владельцев интернет-магазинов

Сайт может использоваться по следующим направлениям:

  • проведение всестороннего анализа цен на товары и покупательской активности на них. Пользователь может проанализировать рынок по определенному товару, предложения от производителей или продавцов, активность покупателей по отношению к определенному бренду и прочие показатели;
  • анализ конкурентов в разрезе цен или аналогичных товаров;
  • анализ динамики стоимости и соотношение активности покупателей;
  • настройка цены для получения наибольшей выгоды. При этом пользователь сравнивает минимальные цены на данный товар или аналогичные предложения, и устанавливают свою стоимость с учетом получения прибыли;
  • возможность интегрировать данные в бизнес-приложения. Система совместима со многими современными пакетами и не требует установки и длительных настроек.

Сервис nCrawler

Преимущества использования ресурса:

  • пользователю предоставляются данные по базе товаров, который на ресурсе более ста миллионов, а также по конкурентам, которых здесь более ста тысяч;
  • сервис после регистрации доступен для использования. Пользователю не нужно совершать длительных манипуляций по настройкам параметров;
  • если сервис становится не нужным или не полезным для пользователя, администраторы проекта возвращают деньги;
  • доступная стоимость пользования. Цена на использование ресурса существенно ниже аналогичных услуг маркетологов, аналитиков, которые содержаться в штате.

Сайт сравнения цен

При использовании сервиса парсинг цен конкурентов,владелец интернет-магазина может быстро реагировать на изменения стоимости на аналогичный товар у конкурентов. При этом на ресурсе виден широкий диапазон цен, а также популярные аналоги на товары. Это позволяет создавать конкурентный ассортимент с выгодными ценами в своем магазине. Стоимость товара при использовании ресурса устанавливается по усмотрению собственника, но в сравнении с минимальными конкурентными, которые позволят получить прибыль. Это позволит увеличить продажи за счет повышения товарооборота.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *