Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

ТОП-5 лучших криптовалютных бирж

Рынок криптовалютНа сегодняшний день создано внушительное количество криптовалютных бирж, но не всем из них можно доверять. Спустя несколько мгновений вы узнаете о самых надёжных биржах для приобретения и продажи цифровых валют. Отметим, что при работе над представленным ниже рейтингом принимались во внимание следующие факторы: функционал биржи, её популярность и безопасность, а также дизайн. Готовы? Тогда мы начинаем.

Bitfinex

Это безапелляционный лидер среди криптовалютных бирж. Посудите сами. Никто не может сравниться с Bitfinex по объёму дневного оборота. Более того, биржа обладает отличной функциональной составляющей и имеет запоминающейся дизайн. Недаром данная биржа упоминается во всех существующих подборках и рейтингах.

На Bitfinex присутствуют криптовалюты, уже прошедшие стадию ICO. О том, что это такое и для чего нужно — очень подробно описано на http://cryptostate.ru/ico/chto-iz-sebya-predstavlyaet.

Bitstamp

Безусловно, Bitstamp уступает предыдущей бирже по объёмам дневных торгов, но по остальным характеристикам она ничуть не хуже. К ключевым преимуществам биржи можно отнести великолепное графическое оформление, отменный функционал и обилие настроек безопасности. Зарегистрируйтесь на этой замечательной бирже, чтобы лично убедится в её высоком классе.

Okcoin

Биржа с честью занимает третье место нашего символического рейтинга. Она могла бы быть гораздо выше, если бы имела поддержку русского языка и большее количество поддерживаемых торговых пар. Отметим, что в Okcoin созданы все условия для продуктивной работы. Очень важно, что после прохождения регистрации на бирже, вы сможете изучать не только удобные курсовые графики, но и получите в своё распоряжение мощнейший технический функционал. Не забываем и про возможность осуществления маржинальной торговли. Более того, биржа характеризуется достаточно простой процедурой верификации.

Kraken

Kraken невозможно не удостоить вниманием, так как она отличается большой популярностью среди русскоязычных трейдеров. Главные преимущества биржи – достойная функциональность, хорошая защита от взлома и большое количество полезных торговых инструментов. Единственное слабое место Kraken – это достаточно большие комиссии.

Livecoin

Ещё одна известная в русскоговорящей среде трейдеров биржа. Livecoin имеет привлекательный современный дизайн, который как нельзя лучше подходит для продуктивной работы. Но привлекательная обёртка не является единственным преимуществом биржи. Имеет смысл отметить и достаточно внушительный объём дневных торгов. Именно благодаря этому преимуществу биржа заслужила полное право находится в нашем рейтинге.

Эта пятерка — лучшие криптовалютные биржи, существующие на данный момент. Вам остаётся лишь остановить свой выбор на одной из них и начинать работать.

А вот еще один рейтинг — тоже 5 бирж, их отобрал ютуб-канал LiftMoney:

Удачи!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *