Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Сколько времени занимает покупка биткоинов?

Как инвестировать в биткоин

В сети Интернет существует большое количество способов инвестирования, которые люди используют в качестве источника пассивного дохода. Предложенных вариантов слишком много, но есть повышенный риск потерять сбережения и остаться ни с чем. В последнее время огромной популярностью пользуется криптовалюта, которая постоянно растет в цене и представляет собой отличное решение для инвестиций. Сейчас есть прекрасная возможность самостоятельно купить биткоины, воспользовавшись электронными деньгами. Если у вас имеются личные средства на виртуальном кошельке, которые можете потратить уже сегодня, то первым делом ознакомьтесь с предложенным методом.

Ключевые достоинства биткоинов

  1. Пользователям доступны микротранзакции — этот вариант понравится тем, кто не располагает огромным бюджетом для подобных инвестиций;
  2. не требуется обязательная регистрация, достаточно лишь скачать и установить на собственное устройство специальный софт для управления электронными финансами;
  3. низкие комиссии или их полное отсутствие, благодаря чему вы можете не переплачивать;
  4. есть возможность приобретать валюту в любой день вне зависимости от праздников и выходных;
  5. нет ограничений, лимитов, абонентских плат.
Биткоины

Отличительные особенности онлайн-обменника

Виртуальный обменник представляет собой специальный веб-сайт, позволяющий обменивать одну валюту на другую. Например, https://avanchange.com. Общее количество подобных ресурсов постоянно увеличивается, что лишний раз доказывает их востребованность среди рядовой многопользовательской аудитории. Предложенный онлайн-обменник криптовалюты обладает следующими особенностями:

  1. можно все сделать анонимно и выгодно для себя;
  2. простой и понятный интерфейс на русском языке;
  3. оперативный обмен электронных денег с Киви-кошелька на криптовалюту;
  4. заранее обозначена минимальная сумма платежа;
  5. работает онлайн-консультант и отвечает на интересующие вас вопросы;
  6. не нужно предъявлять удостоверение личности, чтобы завершить сделку;
  7. обмен осуществляется в автоматическом режиме при круглосуточной работе веб-ресурса — посетители сайта могут воспользоваться предлагаемой услугой в любое удобное время.

Криптовалюта является финансовым инструментом, который можно купить за любую сумму. Доходность такой валюты значительно превышает аналогичный показатель банковского депозита. Для приобретения биткоинов нет необходимости регистрировать новый аккаунт и вносить депозит. Все ключевые действия выполняются довольно быстро и в течение нескольких минут.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *