Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Миллениум Парк: престижное жилье в Подмосковье

Разглядывая фотографии в модных журналах, рассматривая проекты домов, воплощающих американскую мечту, мы думаем: «Вот живут же люди!» Удобные большие коттеджи, больше похожие на комфортабельные виллы; ухоженная придомовая территория, на которой не грядки и парники, а бассейны, фонтаны, площадки для гольфа и барбекю; обустроенная территория для жизни за пределами личного забора – парки, скверы, отличные дороги и другие инфраструктурные объекты. Заманчиво? И доступно! Конечно, не всем.

Все это доступно не в мифической «загранице», а в центральной России – в Подмосковье. Возможно, беглые бизнесмены из списка Титова прикупят себе домик именно здесь. На видео – поселок Миллениум Парк, расположенный в непосредственной близости от столицы (Рижское направление, 23 км от МКАД) в Истринском районе Московской области. Общая площадь поселка – 285 гектар, а индивидуальные участки могут быть разного размера, от 0,2 до 2 Га в зависимости от предпочтений покупателя. Стоимость дома с участком – от 600 тысяч до нескольких миллионов долларов. Несколько фотографий домов с ценами:

Коттедж

4 800 000 $. Площадь дома: 1525 кв м. Площадь участка: 101 сотка

1 700 000 $. Площадь дома: 512 кв м. Площадь участка: 24 сотки

2 083 695 $. Площадь дома: 520 кв м. Площадь участка: 25 соток

691 092 $. Площадь дома: 402 кв м. Площадь участка: 18 соток

Преимущества жизни в поселке Миллениум Парк:

  • Обустроенная территория. Спортивные площадки, детский городок, парки для прогулок на площади более 30 Га.
  • Водные каналы – изюминка поселка. 5 км живой воды, одетой в гранит и природный камень – можно просто прогуливаться вдоль каналов или кататься на лодках.
  • Безопасность в приоритете. Камеры наблюдения, въезд по пропускам, круглосуточная охрана периметра оберегает жителей от назойливого внимания простых смертных.
  • Отсутствие бытовых проблем. Их круглосуточно решает местная сервисная служба Servicepoint.

Генплан подмосковского рая (кликабельно, увеличится):

Генплан Миллениум Парк

Чтобы жить в Миллениум Парке, необязательно покупать жилье в собственность. В поселке есть дома под ключ, оборудованные необходимой мебелью и техникой, которые можно взять в аренду. Стоимость зависит от размаха строения. К примеру, вот этот дом в 3 этажа площадью 1500 кв. метров сдается по цене $17190:

дом в 3 этажа площадью 1500 кв. метров

Соседи у Миллениум Парка соответственные – Шервуд, Футуро Парк, Бенилюкс, Мэдисон Парк, Монтевиль, Риверсайд и так далее. По названиям и фотографиям понятно, что места эти ориентированы далеко не на среднего провинциального покупателя квадратных метров. 11 окрестных поселков объединяет клубная система, здесь живут успешные люди с высокими требованиями как к окружающей среде, так и к окружающим людям. Если соответствуете — присоединяйтесь!

Читайте также:

комментария 4

  1. dollar:

    это сюда с вилами надо будет приходить?!))

  2. Анатолий:

    А вокруг колхоз-базар

  3. Михал:

    Если бы эти халупы продавались, рекламу в «Кризис Копилке» не печатали бы. Те, кто не бедствуют, предпочитают «рублёвку», оттуда хотя бы доехать до Москвы по утрам можно за вменяемое время.

  4. Билл:

    Надо будет заглянуть в Риверсайд

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *