Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Социальная статистика кризиса: жить стало хуже?

Сейчас треть россиян живут хуже, чем до кризиса. А половина наших соотечественников вообще не заметили изменений в своей жизни до и после кризиса.

Фонд «Общественное мнение» провел опрос на тему, отмечают ли наши соотечественники влияние экономического кризиса на жизнь. Треть опрошенных (35%) отметили значительное влияние кризиса, а 30% не заметили никакого влияния.

Большая часть россиян нашли в себе силы преодолеть последствия финансовых трудностей 2008 года (38%), в то время как 23% до сих пор не могут от них оправиться. Для 29% респондентов негативных последствий кризиса не было.

35% россиян признались в том, что до 2008 года они жили лучше чем сейчас, а более половины – 52% — сказали, что они не заметили изменений в своей жизни до и после кризиса 2008 года.
__________________________

Все действия с фирмами — регистрация ликвидация и другие юридические формальности. Не стоит брать на себя бюрократическую нагрузку — доверьте как регистрацию бизнеса, так и ликвидацию компании профессионалам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *