Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как переводить криптовалюту с биржи на биржу?

Перевод криптовалют между биржами

Все те, кто используют в своей деятельности биржи криптовалют, задаются вопросом: как перевести валюту с одного представителя на другого. На словах все просто, но на практике вы можете столкнуться со сложностями. Операция выполняется по следующим причинам:

  • Вариант заработка. Биржи криптовалют выставляют разные курсы, поэтому трейдеры зарабатывают на разницах. Обязательно следует учитывать комиссию, которая взимается при переходе. Чтобы избежать таких сложностей, нужно обязательно проверять объем торгов. От этого зависит конечная сумма денег, которую вы получите.
  • Недоверие. Площадка может вызывать подозрения у пользователей. Зачастую это подтверждается сбоями в системе, усложненным процессом вывода.

Рейтинг бирж

Главная проблема, с которой вы столкнетесь, – подбор другой торговой площадки. Хороший представитель отличается большим объемом торгов. Сделки происходят там, где увеличенный спрос и предложение. Также обратите внимание на интерфейс платформы. Он должен представлять подлинную цифровую и графическую информацию. При этом в режиме реального времени осуществляется обновление данных.

Список платформ

Рейтинг сформирован по статистическим показателям:

  • Exmo. Удобная в использовании, с поддержанием русскоязычной версии. Работает с 6 валютами, проводятся все финансовые операции. Подключена и настроена система вывода на банковскую карту. Отличается длительной верификацией
  • Livecoin. Основное преимущество – низкая комиссия. Открывается возможность заработать на рефералах.
  • CEX. Имеет интуитивный интерфейс, пользователям предоставляется защита от негативных последствий. Полностью поддерживает русский язык, не возникает проблем с выводом и переводом.
  • Localbitcoins. Многофункциональный ресурс, который проводит все сделки без посредников. Характеризуется простотой использования и действий.

Выполнение процедуры перевода

Как переводить криптовалюту с биржи на биржуДля перевода криптовалюты:

  • Создайте кошелек и добавьте валюту. Скопируйте готовый созданный адрес.
  • Зайдите на другую платформу и ищите криптовалюту для перевода, отмечайте действие «вывести».
  • В окне откроется конвертированная сумма, а в графу адрес – вставьте то, что было скопировано. После подтвердите процедуру и ждите уведомление на электронную почту. Стандартное время выполнения – от 2 до 15 минут.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *