Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

«Элита» России: предательство ради денег

На низком старте! 730 российских олигархов готовы в любой момент рвануть на Мальту, благо, ими уже приобретены паспорта чудесного острова и, естественно, сделаны инвестиции в мальтийскую экономику более чем на 700 млн евро. В гостях у Юрия Пронько Валентин Катасонов.

«А сало русское едят»

«Альфа-банк» в открытую объявил о своем присоединении к антироссийским санкциям, сообщив, что больше не будет кредитовать предприятия ОПК. В это время более 700 известных российских граждан на всякий случай получили еще и подданство Мальты. Совпадение?

30% семей ограничивают себя во всем

Обычные российские граждане продолжают жаловаться на ухудшение своего материального положения, нехватку денег на товары базовой необходимости. Опрос, проведенный холдингом «Ромир», показал, что каждая пятая российская семья оценивает свое материальное положение как плохое или очень плохое.

Мироеды: у вас беда, а у нас праздник!

Так называемые микрофинансовые организации наживаются на бедах российских граждан. Люди занимают деньги у мироедов до очередной зарплаты под астрономические проценты. Прошедшие новогодние каникулы стали самым настоящим праздником для ростовщиков.

«Стеклянные банки» надежней банков?

«Ураган Эльвира», который продолжает бушевать на просторах российского финансового рынка, нанес не только материальный урон населению и бизнесу, но и привел к тому, что граждане страны перестали доверять банковской системе. Все больше семей принимают решения сберегать деньги не в кредитных организациях, а в стеклянных банках или под матрасом.

Цены на автомобили пошли в рост

В этом году цены на новые автомобили в России значительно вырастут. Автопроизводители и дилеры прогнозируют рост до 17%. С учетом увеличения акцизов на топливо и сборов на утилизацию, автомобиль в стране вновь становится роскошью. Мария Иваткина изучила порядок ценообразования.

О «нефтяном проклятии» и «неведомой силе»

О том, что Запад изощренными методами пытается подмять под свой тотальный контроль все страны мира, особенно обладающие серьезными сырьевыми ресурсами, подтверждается на примере Венесуэлы.

Читайте также:

комментария 3

  1. Петр:

    «Китай нанес удар»…. Пронько? у Эрнста открылась вакансия на место Киселева?

  2. Василий:

    Гнилая «русская » элита … Пусть валят на мальту .. Меньше воров-народу лучше.

  3. Аноним:

    Сейчас «не продажное наше правительство» должно в первую очередь подумать, как забрать у бегунов деньги. Повторение революции2017г? Когда все крупные буржуи с богатством сбежали из страны? А мужики в лаптях Смольный брали? Нах нам опять такой сценарий???!!! Где стоп-кран у нас сегодня находится? Давааааайте определяться, срочно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *