Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Недвижимость в Греции: пора покупать

Вы подумываете о том, чтобы прикупить резервное жилье в европейской стране? И правильно! А я рекомендую вам страну — это Греция.

Для приобретения греческого жилья есть специальные сайты. Один из них — alemarestate.ru -является большим каталогом зарубежной недвижимости, в котором Греции уделено повышенное внимание.

Как пишет alemarestate.ru, россияне покупают недвижимость в Греции не только из-за чистых пляжей, памятников истории и культуры, святынь Православия, мягкого климата, целебной средиземноморской кухни, но из-за высокого качества строительства, высокой инвестиционной привлекательности, возможности стать владельцем не только объекта недвижимости, но и соответствующего ему земельного участка.

В последнее время мы много писали о кризисе в Греции — для нас этот кризис оказался выгоден: многие застройщики идут на снижение цен на квартиры и дома в городах. Жаль, но не слишком сильно подешевела курортная недвижимость.

Что бы вы не выбрали, инвестиции в греческую недвижимость являются стоящим делом!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *