Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Голосуйте за Путина — дайте обмануть себя еще раз!

Владимир ПутинПутин, выступая на съезде «Единой России» в рамках предвыборной кампании, опять наговорил с три короба. Чего только нет в его обещаниях:

Мы должны сделать Россию молодой, устремленной вперёд, и с каждым новым поколением она такой и становится. Но для того, чтобы этого добиться, нам нужно решить те задачи, о которых мы сейчас говорили. Нам нужно внести существенные изменения в развитие здравоохранения и образования, в развитие инфраструктуры, потому что без здравоохранения и образования нам не решить другой ключевой задачи – придать нашей экономике инновационный характер, цифровизацию развивать, биотехнологии и так далее

Однако, он уже 18 лет при власти и его результаты в области образования выглядят так:

Число школ и храмов РПЦ в России

В области здравоохранения так:

Число поликлиник, больниц и храмов РПЦ в России

Еще он пообещал сделать Россию материком экономической свободы:

Россия должна стать пространством подлинной экономической свободы для всех, кто ведёт своё дело, для десятков тысяч новых стартапов, небольших семейных предприятий, фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей. И это тоже гарантия необратимости, устойчивости нашего развития. Надо создавать самые благоприятные условия для эффективного труда, инвестиций, деловой инициативы, снимать искусственные барьеры и необоснованные ограничения. Обязательно будем настойчиво вести такую работу и дальше.

Однако при нем в стране предприятия только закрываются:

Количество крупных и средних предприятий и организаций в России

Данные Росстата.

Такая же история в сельском хозяйстве:

Число организаций и объектов сельхоздеятельности

Но что же растет при Путине? Да, выросло число церквей и храмов на десятки тысяч объектов и выросло число миллиардеров:

Число миллиардеров в России

В общем, голосуйте за Путина — дайте обмануть себя еще раз!

Источник — burckina-new.livejournal.com

Читайте также:

комментариев 6

  1. Аноним:

    Походу автору этой статьи захотелось снова в 90 ые?!

  2. Странник:

    В новые 90-ые своими действиями и бездействием как раз ведет В.В. Путин (а также те кто за ним и рядышком стоит). Впрочем он, клептократическая административная система и олигархоз родом как раз и именно оттуда (из 90-ых). Преступная система сформировавшаяся четверть века назад за счет аферы века (предательства, развала и разграбление страны) запрограммирована авторами на самоуничтожение. Понять это шпане (хотя они сами себя наивно считают элитой/аристократией, а еще младшими партнерами/эффективными менеджерами) не дано (не хотят и не могут). Так, что с их помощью и при их «мудром» руководстве 90-ые еще не самый худший вариант. Они способны на куда большие достижения…

  3. Аноним:

    В 90-х у нас была надежда, что эта вакханалия пройдет и всё временно, а сейчас надежды НЕТ! и это ужасно. Это как в армиии: — «Можно же сделать лучше! (прапорщик) — А мне не надо что бы лучше главное вас Заеее.. и вот когда понимаешь, что это всё делается целенаправленно… ну в общем пешком через финский пролив по льду — один выход.

  4. Аноним:

    ничего не осталось для жизни простому люду, даже идеи никакой нет

  5. Батя:

    Мы за стабильность:
    за стабильность уничтожения социального государства,
    за стабильность ограбления народа государством,
    за стабильность вороватого и бездарного правительства,
    за стабильность разрушения экономики во имя кучки придворных богатеев,
    за стабильность временных девальваций национальной валюты,
    за стабильность ярма на шее
    мы ЗА

  6. Дмитрий:

    «Выборов» никаких нет — просто потому, что оппозиции участвовать не разрешил т.н. «суд» (Шемякин — тот, с которого, увы, началась русская проза) на основании т.н. «законов» («в России нет закона — есть столб, а на столбе корона»). Выход только один — тотальное несотрудничество с т.н. «государством».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *