Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Снова анекдоты о мировом кризисе

Почему-то с наступлением экономического кризиса в России у народа все чаще появляется желание поддержать ликероводочную промышленность.

Когда интеллигент говорит, что попал в большую нужду, то не поймешь — то ли у него нет денег, то ли он просто в дерьмо наступил.

Очередь на кассу в супермаркете. Мужик выставил на ленту ящик водки. Обсуждение в очереди:
— о, народ водку ящиками закупает…
Мужик:
— к экономическому кризису надо быть ГОТОВЫМ!

Моя теща за месяц до дефолта в России 1998г. купила на все рублевые сбережения моей семьи домик в деревне — рубль упал в пять раз через месяц после ввода евро перевела все долларовые сбережения моей семьи в евро — курс евро был 27руб доллара 35руб сейчас за месяц до зимы теща на все рублевые сбережения моей семьи купила акции газпрома…
Люди, скажите почему моя теща не министр финансов Российской Федерации?

Встречаются два русских бизнесмена. Один другого спрашивает » Ну, как у тебя дела ?», » Да, ж..а полная !», «А ты точно не приукрашиваешь ситуацию?».

Времена новых русских в России закончились. Наступили времена новых не русских.

В связи с банковским кризисом скоро все банки России объединятся в один банк — объединённый банк — ОБЪЕБАНК, или национальный единый банк — НАЕБАНК …

Муж с довольной ухмылкой на лице, изрядно подпитый, вваливается домой и прямо с порога:
— Ну, женушка, показал я им сегодня кузькину мать!
— А что такое?
— Да из-за этого гребаного экономического кризиса на работе объявили о готовящихся сокращениях, так я сразу пошел к начальнику и набил ему морду — уволили, как миленькие. Не такой я человек, чтобы позволить себя сократить!

После углубления кризиса в России в 2009 году вопрос у девушек при знакомстве будет не: Кем ты работаешь и Сколько зарабатываешь, а: Ты работаешь?

1993 год, Чубайс возглавляет проект по ваучерной приватизации. Результат: в России финансовый кризис. 1998 год, Чубайс берется за новый проект — РАО ЕЭС. Результат: в России финансовый кризис. 2008 год, Чубайс запускает новый проект — «Нанотехнологии». Результат: в России финансовый кризис.
…. из характеристики на А. Чубайса: «Всегда добивается стабильного результата».

Один банкир во время глобального финансового кризиса спрашивает другого:
— Может, милостыню пойдем просить?
— У кого?!

Кризисная социальная сеть: ВЖопе

В связи с мировым финансовым кризисом и проблемами ипотечного кредитования мужчина может считаться настоящим, даже если он не сумел построить дом.

Глобальный экономический кризис — это когда в 30 лет денежные фантазии посещают тебя чаще, чем сексуальные. . .

Взяли ипотеку? Наступил финансовый кризис и банк отобрал у вас квартиру? Курите Золотую Яву и сможете выиграть палатку!!!

Если рост нашей экономики и базируется на трех слонах, то они уж точно стоят на черепахе.

Реклама от КК:

Высококачественная итальянская мебель украсит любой дом, привнеся атмосферу достатка и благоденствия в ваше жилище. А итальянская мебель для спальни считается одной из лучших в Европе, причем стоимость ее весьма демократична. Дом мебели на Шаболовке предлагает приобрести классическую мебель от итальянских мастеров с антикризисными скидками.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *