Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Интернет-заработок без вложений: 4 доступных способа

Интернет-заработок без вложенийЗаработок в интернете с нуля – правда или обман? Вопрос, можно ли заработать онлайн, не вложив ни копейки, мучает многих новичков в глобальной паутине. В интернете зарабатывать возможно. И есть много разных способов — как с вложениями, так и без них.

В этой статье описаны 4 актуальных варианта заработка:

  1. Написание статей (копирайтинг, рерайтинг, переводы);
  2. Фриланс;
  3. Буксы;
  4. Социальные сети.

Рерайтинг, копирайтинг, переводы

Написание статей — один из самых распространенных и популярных способов заработать в интернете без вложений, при помощи своих пальцев и ума. В основном копирайтингом или рерайтингом занимаются взрослые люди, к примеру, мамы в декрете, пенсионеры, у которых есть опыт работы с текстом. Но работать могут даже студенты или школьники. В интернете на сегодняшний день существует очень много бирж, самые популярные пользуются большим успехом и обеспечивают пользователей прибылью. Если зарабатывать таким способом, стоит найти надежный сервис, на котором будет большой выбор статей и заказчиков.

Переводы чужих текстов с последующей продаже в рунете — отдельная разновидность этого заработка. Если для написания собственных статей нужен интеллект и умение работать с большими объемами информации, то для перевода с иностранного языка достаточно знания этого языка и усидчивости. Трудясь в этой нише, можно собрать портфолио работ и предложить свои услуги известным бюро переводов СПб и Москвы, работающим с фрилансерами.

Фриланс

Из всех видов заработка, фриланс является одним из наиболее прибыльных. К самым востребованным фрилансерам относятся:

  • программисты
  • web-разработчики
  • web-дизайнеры
  • переводчики
  • копирайтеры
  • контент-менеджеры
  • бухгалтеры
  • бизнес-консультанты
  • рекрутеры
  • seo-специалисты.

Смысл такой работы простой: исполнитель выбирает направление в работе, заказчик по направлению выдаёт заказ, исполнитель начинает работу.

Работа на фрилансе через интернет

Буксы

Легкая и малооплачиваемая работа. Для новичка, который только осваивается, как раз подойдет. Здесь не нужно делать никаких вложений. Буксы потребуют только лишь время на выполнение легких заданий, которые оплачиваются от 0,5 руб. и больше. Регистрация на сайтах, посещение сайтов, написание отзывов, комментариев, просмотр рекламы и подобное – это и есть основное направление работы на буксах.

Социальные сети

Популярные социальные сети, такие как «Вконтакте», «Одноклассники», «Facebook», «Twitter», уже давно используются в сфере заработка. Можно начать с самого простого: ставить лайки, писать комментарии, посещать группы/сообщества. Более продвинутые пользователи работают немного в иной сфере: развивают свои паблики и получают неплохой доход от рекламы в нем, всё зависит от количества подписчиков и активности.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Валерий:

    А мне больше всего нравится старый-добрый SOCPUBLIC.COM 🙂 Когда только начал искать работу в интернете, то очень быстро узнал про этот сайт и работаю на нем уже лет 6. Еще очень нравится его партнерская программа, в которой целых 5 уровней, можно даже не работать самому а приглашать новых пользователей и получать с них проценты от их заработка, а если удастся пригласить заказчиков, то вообще здорово 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *