Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Простые способы заработка в интернете

Простые способы заработка в интернетеРабота через интернет дает свои преимущества. Заработок в сети ничем не ограничен: в отличие от обычной работы, такая трудовая деятельность может сделать вас свободным и независимым, вы сможете легко менять место жительства по своему желанию, составлять график, который удобен вам, и даже вовсе не выходить из дома – это никак не отразится ни на вашей работе, ни на отношениях с заказчиками.

Заработок в интернете очень многообразен, опишем основные способы.

1. Фриланс

Заработок на фрилансе заключается в том, что вы регистрируетесь на специальных биржах, выполняете выбранные вами заказы, связанные с вашей профессиональной деятельностью (что уже не обязательно, главное, чтобы у вас хорошо получалось то дело, за которое вам платят) и получаете деньги за выполненные вами заказы. Вы сами выбираете их и назначаете цены, регулируете свои доходы и время, затраченное на труд.

2. Статьи

Заработок на написании статей – здесь все просто: вы пишете о ремонте, выборе недвижимости, новинках автомобилей, составляете обзоры модных тенденций, тексты на интересующие вас темы и зарабатываете либо продавая готовые статьи, либо составляя их на заказ. Опытные специалисты делают по 30 000 рублей в месяц. Ваши доходы ограничены лишь вашей работоспособностью.

3. Фотобанки

Еще один реальный способ заработать в сети — получать прибыль от продажи фото в фотобанках. Некоторые непрофессионалы получают по 15 000 руб. в месяц и их доходы постоянно растут. Загружая фото в фотосток один раз, вы получаете прибыль каждый раз, когда его скачивают, а загружать его могут неограниченное количество раз. Опытные стокеры так зарабатывают 2-3 тысячи долларов в месяц, даже если не заливают новые картинки.

4. Просмотр картинок

Заработок на просмотре картинок – если вы создаете реально интересные снимки, которые хочется рассматривать – это для вас. Вы размещаете уменьшенные копии своих изображений по интернету, пользователи, желая рассмотреть фото в большем размере, кликают по нему и попадают на фотохостинг. 1000 уникальных кликов стоит от 80 до 230 рублей. А если у вас интересные картинки и их тысячи?

5. Обработка фото

Если вы охотно играете с эффектами в фотошопе, экспериментируете с цветами, светотенью, контрастностью, попробуйте заработок на обработке фотографий. Зарегистрируйтесь на соответствующих биржах и берите заказы по обработке изображений.

Заработок в интернете: способы

6. Инфобизнес

Один из способов заработка в интернете – инфобизнес. Поделитесь своим горьким или счастливым опытом, который привел вас к реальному, быстрому результату и получите из этого выгоду.

7. Репетиторство

Если вы талантливы в каком-то деле и считаете, что лучше вас в этом деле нет – смело беритесь за репетиторство. Научите других «как надо» и получите доход.

8. Перепродажа

Некоторые люди на одних сайтах находят товары подешевле, а на других продают подороже, забирая разницу себе. Схема отлично работает с товарами из китайских магазинов и вещами б/у, найденными на популярных сайтах частных объявлений.

9. Продажа ненужного

Еще один простой способ заработка в интернете: если у вас накопилось много ненужных вещей (предметы, одежда, бытовая техника, мебель), вы можете выгодно продать их, разместив объявления на сайтах барахолок.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *