Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Бои за крымские сотки. Крымчан оставляют без крыши над головой

Бои за захват привлекательных крымских «соток» элита ведет без правил. Председатель Профсоюза садоводов России Людмила Голосова о том, что чиновники отказываются признавать за крымчанами право собственности на землю, угрожая судебными разборками, главная опасность стабильности региона — не внешние угрозы, а корыстные земельные интересы местной власти, поэтому без вмешательства Путина «век своих дач простым садоводам и огородникам не видать».

Читайте также:

1 комментарий

  1. Хранитель:

    Раньше «Массандрой» владела семья генерала бывшего охранника Кучмы — Шепеля. Второй корпус арендовала у Шепелей Наталья Юхненко — при ней в пансионат по путевкам отправляли атомщиков. В 2015 году пансионат национализировали. А потом, в бытность нынешнего депутата Госдумы Руслана Бальбека, вице-премьером по туризму, управление здравницей было передано его сестре Эльвине Исмаиловой. Это не единственный случай странной приватизации в Крыму после его присоединения. Юрист из Симферополя Жан Запрута, который представляет интересы крымских собственников, рассказал, почему в их делах часто фигурирует слово «отжали».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *