Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Доска Почёта: световые панели от RAYGLER

Одним из самых перспективных видов наружной рекламы считаются сегодня световые панели. Они были изобретены американцами в 1997 году – первой запатентовала открытие RAYGLER, совершив тем самым настоящую революцию в области наружной рекламы. Помните шикарные виды Нью-Йорка из фильмов конца девяностых? В каждом кадре присутствуют лайтиксы, которые сегодня мы можем видеть и на московских улицах.

Лидерство компании RAYGLER в области производства лайтиксов неоспоримо – сегодня эта компания снабжает световыми панелями множество рекламных агентств по всему миру. В 2008 году открылось представительство фирмы в Москве, охватившее продукцией RAYGLER страны СНГ и Восточной Европы.

Выбирая световые панели от RAYGLER, вы выбираете будущее и своего бизнеса: хорошая реклама привлекает новых клиентов, а некачественная способна лишь отпугнуть их. Лайтиксы производства RAYGLER являются эталоном качества тонких световых панелей, а их приобретение – новым шагом к развитию вашей компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *