Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Супер эффективный мониторинг работы персонала

Мониторинг работы персоналаИдеальное средство для оценки работы ваших офисных сотрудников существует, и это прогрессивная утилита новейшего образца Yaware.TimeTracker. Несмотря на кажущуюся претенциозность такого заявления, оно вполне оправдано: опыт ваших конкурентов и коллег по сфере деятельности показывает, что внедрение программы обеспечивает повышение эффективности офиса на 20% уже за первую неделю.

Мониторинг работы персонала может быть удобным и результативным, и мы сейчас это докажем.

Как вести мониторинг работы персонала, чтобы получить максимальную выгоду?

1. Прежде всего, вам понадобятся индивидуальные настройки. Без них оценка работы будет производиться неточно, а погрешности приведут к новым потерям. Большинство программ, контролирующих офис, не располагают такой возможностью. Но не утилита Яваре. В ней вы можете указать:

  • соответствие определенных веб- и программных средств, которые использует сотрудник, его задачам;
  • соответствие причин отлучки из офиса его должностным обязанностям;
  • тип рабочего графика, которому должен следовать подчиненный – свободный или почасовой;
  • кроме того, программа включает возможность индивидуального визуального контроля с помощью скриншотов экрана компьютера и снимков веб-камеры.

2. Объединяйте сотрудников в виртуальные группы по определенным задачам. Функционал Яваре предоставляет возможность наладить мониторинг целой группы в соответствии с определенными критериями, а также назначить контролирующее лицо, делегировав ему в программе часть ваших полномочий по мониторингу.

3. Автоматизируйте мониторинг работы персонала на 100%. Достаточно выполнить несколько простых действий по настройке, и вы сможете в заданное время получать широкий спектр информации, выраженной в форме удобночитаемых отчетов и визуально приемлемых диаграмм, находясь вне офиса. Отчеты будут адаптированы для вашего предприятия и ваших интересов.

4. Два способа контроля – скрытый и явный, это еще одно преимущество Yaware.TimeTracker, недоступное для распространенных, но не столь практичных программ-шпионов.

5. Откройте сотруднику доступ к личной статистике. Он сам увидит, насколько эффективно распределяет усилия, и на чем теряет время. Эта функция – проверенный мотивационный прием, который позволит повысить качество работы офиса и доходность компании.

Скачивайте утилиту Yaware и убедитесь сами, что мониторинг работы персонала с ее помощью приносит реальные доходы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *