Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Митинг против реновации в Москве

Митинг на проспекте Сахарова против сноса и реновации в Москве.

В качестве противопоставления — субботний митинг в Кузьминках, прошедший ЗА реновацию.

В качестве дополнения — короткий репортаж Сотник-ТВ для тех, кто торопится:

Читайте также:

комментариев 6

  1. банкрот:

    Очередная афера властей

  2. Хранитель:

    https://krizis-kopilka.ru/archives/40910
    Если допгарантии Собянина будут не только на бумаге, основная масса людей только выиграет от переселения.
    В убытках останутся две группы людей — предприниматели, работающие в нежилых помещениях домов, попавших в программу, и собственники квартир, вбухавшие слишком много денег в ремонт.
    Налицо натравливание этих групп друг на друга.

  3. Иван:

    @Хранитель
    Никаким обещаниям Собянина верить нельзя, он уже надавал обещаний, которые не выполнил. И дело даже не в гарантиях, а в том, что принимаемый Госдумой федеральный закон противоречит десятку статей Конституции, подрывает основы конституционного строя, выводит Москву из-под действия целого ряда федеральных законов, провоцирует дискриминацию по месту жительства.

  4. Наблюдатель:

    Ну вот тут Иван, вы вроде ещё трезво рассуждаете о противоречии принимаемых и исполняемых законов

  5. zengarden:

    Иван, да плевать им на Конституцию; сейчас даже упоминание её становится чуть ли ни преступлением, ведь она противоречит почти всем начинаниям наших власть держащих.

  6. Ольга:

    Это только обман очередной ! Я лично …10 лет жду квартиру !! Были мы и на митинге 22 апреля этого года ! У метро 1905 года ….звали всех…НЕ ПРИШЕЛ НИ ОДИН ЧИНОША…..там были семьи с тремя детками….ПЛЕВАТЬ НА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ !!! останутся люди ни с чем ! В новых домах -крохотульках квартирках …Компания ПИК настроит им ..почитайте ))) И налог как новый впихнут за кв.типа в НОВОМ ДОМЕ …..А вот —кто просит..на окраинах …..их сломать *? УВЫ…..там им неинтересно…..ЭТО ВАМ НЕ МОСКВА !!! ПОЗОРИЩЕ !!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *