Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Подбор персонала с помощью рекрутинговых агентств

Кадровый центр "Триумф"Компании, испытывающие потребность в квалифицированном и опытном персонале, предпочитают осуществлять поиск нужных работников самостоятельно. При этом они сталкиваются со многими трудностями, поскольку подобрать настоящего профессионала, способного работать в уже созданной команде, является делом нелегким. Поэтому все же большинство серьезных предприятий национального и международного уровня доверяют этот ответственный процесс рекрутинговым агентствам. Такие агентства укомплектованы настоящими профессионалами в сфере подбора персонала, которые тщательно изучают все требования работодателя к своему потенциальному работнику.

Солидные агентства по подбору персонала обладают собственной базой квалифицированных работников, в которых без труда можно подобрать подходящего кандидата практически на любую вакансию. Благодаря работе специалистов агентства, многие производственные и торговые компании смогли набрать коллектив настоящих профессионалов, который эффективно способствовал реализации поставленных задач и целей.

Работники кадрового центра «Триумф» очень серьезно подходят к задаче подбора кадров, поскольку понимают ответственность своей работы и взаимосвязь качественных характеристик персонала фирмы с успешностью ее деятельности в целом. Даже если клиенту требуется срочный подбор персонала, каждый из потенциальных кандидатов на вакансии проходит строгий отбор. Недостаток времени — не повод для отсутствия контроля.

Кроме собственной базы, специалисты агентства используют также другие способы поиска. Основными можно назвать поиск нужных специалистов в интернете и средствах массовой информации, а также непосредственно на их рабочих местах (так называемое переманивание). Кроме того, все большей популярностью пользуются рекомендательный рекрутинг, особенно для работников редких специальностей и руководителей.

В КЦ «Триумф» внимательно анализируют резюме потенциальных кандидатов, проводят с ними интервью, тестирования для определения профессионального уровня и наличия необходимых для работы психологических качеств. По результатам отбора агентство предоставляет работодателям выводы и рекомендации, которые помогают получить в команду нужного специалиста.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *