Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Путин прокомментировал антикоррупционные протесты

У Путина все хорошоПрезидент РФ Владимир Путин против использования протестных акций политическими силами «для самораскрутки» в преддверии выборных кампаний.

«Я лично выступаю за то, чтобы вопросы борьбы с коррупцией были постоянно в центре внимания общественности, и позитивно всегда воспринимаю внимание со стороны людей к этим проблемам», — сказал Путин, выступая на Арктическом форуме.

«Единственно, что я считаю неправильным: если кто-то, какие-то политические силы пытаются использовать в своих корыстных интересах этот инструмент не для улучшения ситуации в стране, а для самораскрутки на политической арене в преддверии каких-то политических событий, в том числе выборных кампаний внутри страны», — сказал президент РФ.

Так он прокомментировал прошедшие в прошлое воскресенье по России антикоррупционные акции.

Кроме того, президент заявил, что с массовых протестных акций началась так называемая «арабская весна»: «К чему это привело, к каким кровавым событиям в регионе это привело, мы очень хорошо знаем. Мы очень хорошо знаем также, что это было одним из побудительных мотивов и поводов госпереворота на Украине.»

***

От лица сайта Кризис-Копилка желаю господину Путину не повторять ошибок Виктора Януковича, Хосни Мубарака, Зина Бен Али, Али Салеха и, конечно, Муаммара Каддафи. Ни одному правителю в новейшей истории пока не удалось игнорировать нужды своего народа бесконечно.

Читайте также:

комментария 4

  1. Аноним:

    Любимая забава-грабли.

  2. Серёга:

    Да, Вова. Коммуниста из тебя не получилось. Но хоть капиталистом честным ты мог бы стать, а ты стал актером. Притворялся честным, а сам тайком обогащался нечестным путем.

  3. Аноним:

    Задрало телевидение — прав Навальный или не прав выводя людей на улицы, разрешили Навальному акцию или нет, купил Навальный молодежь или нет! Забалтывают главное- вор и коррупционер Медведев или нет?! Вот главный вопрос!!! Нам ясно что вор и коррупционер и не только он!!!

  4. Сергей:

    Так ведь специально и забалтывают. Всем это прекрасно видно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *