Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Пятничный слух. Это начнется 25 декабря. К чему готовится Джордж Сорос?

Джордж СоросИнсайдер из Фонда Джорджа Сороса (Soros Fund Management) сообщает, что миллиардер избавился почти от 95% различных ценных бумаг (избавился от своих биржевых вложений и бумажных активов), в основном американских, но при этом с дикой скоростью скупает доли в различных компаниях работающих с драгметаллами и связанных с рынком золота.

Так Сорос почти стал хозяином канадской горнодобывающей компании Barrick Gold ( она является одним из ведущих производителей золота в мире), и компании SPDR Gold Trust (биржевой инвестиционный фонд, который представляет собой траст, чьи акции на 100% обеспечены своим золотом. На сегодняшний день фонд держит в запасниках более 700 тонн золота в слитках).

Также он скупил еще шесть крупнейших в мире компаний связанных с золотом. Названий этих компаний инсайдер не назвал.

Кроме этого, Сорос через подставных брокеров скупает золото на шанхайской золотой бирже в огромных количествах. Это золото переправляется в Швейцарию, где по последней информации у Сороса есть тайная база. Где-то в швейцарских Альпах.

Как отметил инсайдер, сотрудники Фонда удивлены и встревожены последними действиями Джорджа Сороса. Создается впечатление, что Сорос что-то знает и к чему-то готовится.

Недавно Даниэль Эстулин, специалист по мировому закулисью, получил от инсайдера первого доступа одну фразу из разговора Сороса с представителем высшего эшелона власти Иллюминатов:

— Это начнется 25-го. Конец декабря, все расслаблены. Конфети и игрушки на елках, лампочки и салюты. Это хорошее время для начала перемен..Америка и мир вздрогнет.. и страны начнут сыпаться как костяшки домино…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *