Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Слишком свободный человек

«Слишком свободный человек», «Мой друг Борис Немцов», «Немцов». Документальный политический блокбастер о России девяностых-нулевых и частная история частного человека. Могла ли Россия пойти другим политическим путем, если бы наследником Ельцина стал не Владимир Путин, а Борис Немцов? Как известный политик девяностых стал главным оппозиционером десятых годов? Немцов не теннисном корте с Борисом Ельциным, в кабинете губернатора Нижнего Новгорода с Геннадием Зюгановым, в Кремле с Борисом Березовским и Владимиром Путиным, на Триумфальной площади с дочерью, в автозаке с Алексеем Навальным.

Продюсер фильма «Слишком свободный человек» Евгений Гиндилис, продюсер фильма «Мой друг Борис Немцов» Максим Туула. По телефону — автор фильма «Немцов» Владимир Кара-Мурза младший. В кинофрагментах: Борис Немцов, Раиса Немцова, Алексей Навальный, Михаил Ходорковский, Татьяна Юмашева, Михаил Фридман, Илья Яшин, Альфред Кох, Сергей Ястржембский, Владимир Рыжков и другие.

Ведет программу Елена Фанайлова.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *