Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Аналог спецраспределителя? Администрация Путина открывает интернет-магазин продуктов

КремльВысококачественные продукты в России теперь можно будет приобрести в специализированном интернет-магазине администрации президента Путина. Управление делами президента РФ планирует открыть интернет-магазин продуктов под брендами торгового дома «Кремлевский», пишут «Ведомости».

По состоянию на конец ноября, раздел магазина на kremlin-product.ru работал в тестовом режиме. Ассортимент состоял из молочных продуктов под брендом «Кремлевское качество», в том числе, сметана, молоко, сыр «Адыгейский».

В настоящий момент на странице размещено сообщение: «Интернет-магазин в разработке». Но на главной странице есть ссылка на сливки, цена не указана:

Администрация Путина открывает интернет магазин продуктов

Представитель торгового дома «Кремлевский» подтвердил изданию планы запуска интернет-магазина. Официальная презентация торговой марки «Кремлевское качество», по его словам, намечена на начало 2017 года.

Приобрести «кремлевские» продукты смогут пользователи, у которых есть именной пропуск на охраняемую территорию учреждений питания, подведомственных управделами президента, следует из правил работы интернет-магазина, с которые издание ознакомилось во время тестового режима работы сайта.

Читайте также:

1 комментарий

  1. kostik1:

    Ну вот еще один шаг навстречу народу…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *