Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Реклама: средство преодолеть кризис

Реклама сделает узнаваемым ваш товар и в будущем поможет обрести постоянных покупателей. Кто-то считает рекламу малоэффективной и не пользуется её услугами. Есть одно «но». Если бы реклама не была эффективной, никто бы не заказывал её на телевидении, в интернете и в бегущих строках! А в условиях кризиса на плаву остаются те организации, которые не поскупились и вложили средства в собственный маркетинг.

Посмотрите, кризис на дворе, но многие домохозяйки активно интересуются рекламой, после чего активно берут и тестируют то или иное средство. Реклама не навязывает, а способствует приобретению. Как же человек узнает о вас, если вы не будете рекламировать ваш товар?

И вовсе необязательно выкупать прайм-тайм у Первого канала — есть недорогие, но эффективные способы донести информацию о себе до конечного потребителя. На сегодняшний день максимум эффекта приносит прямая реклама, забирающаяся к потенциальному покупателю в дом: реклама в лифтах от www.mosreklama.net, бесплатные газеты с программой и полезными статьями (и рекламой, конечно!) в почтовом ящике, бесплатные каталоги продукции, раздаваемые у метро.

Для начала необходимо просто привлечь внимание, а дальше потенциальные покупатели станут постоянными. Других путей к привлечению и росту продаж просто нет. Реклама является не только двигателем прогресса, но и стимулом сделать лучше свою жизнь, пользуясь новыми и качественными товарами.

С помощью рекламы вы сможете заявить о себе, сформировать список постоянных клиентов и получать прибыль!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *