Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Недопослание к недопарламенту

Комментарий профессора Сулакшина к ежегодному посланию Президента Путина Федеральному собранию.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Вячеслав:

    В 1994 году я работал в штабе РПРФ (Республиканская партия Российской Федерации). Председателем партии был Владимир Лысенко, а Степан Сулакшин был тогда заместителем председателя. Мне запомнилось, что на многих партсобраниях С.Сулакшин выступал с критикой (порой неправомерной) руководства партии, в частности, из-за неправильного расходования финансовых средств.
    Жизнь не стоит на месте и теперь уже господин Сулакшин выступает с критикой руководства страны. Но надо отдать ему должное, со многими сделанными им выводами нельзя не согласиться. Не хватает только конкретных фактов. В частности, по итогам выборов в Госдуму. Всё-таки в этом году выборы были более «чистыми». Тем более, что председателем Избиркома стала Элла Памфилова, вместе с которой С.Сулакшин, в те далёкие времена, боролся за депутатские мандаты. Как и Сулакшин, я тоже очень возмущаюсь, что на лечение больного ребёнка собирают с миру по нитке, в то время как по количеству богатых людей наша страна занимает третье место в мире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *