Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Чем больше вы должны, тем больше вы нужны. Подборка видео Дмитрия Потапенко

Дмитрий Потапенко отвечает на вопросы о реальном состоянии предпринимательства в России; о развитии технологии блокчейн; о потребностях страны в инфраструктуре; о том, что должно сделать государство для развития частного бизнеса в стране («Если бы царём был я…»)

Чем больше вы должны, тем больше вы нужны

Фрагмент выступления предпринимателя Дмитрия Потапенко на бизнес-форум DIRECTORIUM’16.

Дмитрий Потапенко отвечает на вопросы гостей форума о необходимости кредитов для бизнеса и закредитованности; о дистрибьюторах и собственной торговой марке для ритейла; о том, какие книги он рекомендует для чтения; о том, есть ли свет в конце тоннеля и другие.

Я не верю в человека

Дмитрий Потапенко отвечает на вопросы о конкуренции на фуд-кортах (food court) в России; о том, как минимизировать потери денег в компании; о перспективах арендного бизнеса; о предпринимательском климате в регионах и другие.

Феодал не может завтра сразу стать капиталистом

Дмитрий Потапенко отвечает на вопросы гостей форума о рисках небольших розничных магазинов; об оттоке рабочих из страны; об онлайн бизнесе; об экономических сложностях в Европе; о том, как компании остаться на плаву в непростые времена и другие.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *