Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Казачьи кибердружины защитят россиян от опасного контента

КазачествоНу невозможно просто постить без смеха. Страна победившего идиотизма.

В России появятся казачьи кибердружины, которые будут защищать российский сегмент интернета от опасного контента. «Лига безопасного интернета и Московский государственный университет технологий и управления имени Разумовского (Первый казачий университет) заключили соглашение о сотрудничестве», — сообщили «Интерфаксу» в пятницу в пресс-службе Лиги безопасного интернета.

В сообщении отмечено, что главной целью сотрудничества станет совместная борьба с запрещенным контентом в сети, создание казачьих кибердружин, а также просвещение детей, подростков и их родителей в вопросах информационной безопасности.

«Юные казаки должны защищать рубежи нашей Родины не только на земле, но и в киберпространстве… Кибердружина будет большим подспорьем в создании безопасного информационного пространства и в отстаивании интересов нашей страны в киберпространстве», — заявил директор Лиги безопасного интернета Денис Давыдов.

Источник — Интерфакс

Читайте также:

комментариев 7

  1. Alex:

    Не государство, а ебанарий какой-то!

  2. Аноним:

    Страна не пуганных идиотов

  3. kostik1:

    Наилучший способ прекратить губительное влияние интернета — казачья шашка. Один взмах и … все смотрят старое «доброе» ТВ и пускают слюни от счастья.

  4. zengarden:

    Ряженые кибер-пугала с кибер-нагайками будут бдить за прочностью духовных скреп…

  5. Аноним:

    Придурки. Идет чукча видит зеркало лежит, взял смотрит, и говорит, я бы тоже такую фотографию выкинул. Украину показываем, а сами так же делаем.

  6. Аноним:

    Казаки с чем и с кем только не выходят на борьбу.Не удивлюсь если организуют казачью дружину на борьбу с тараканами и крысами,хотя от этого гораздо больше было бы пользы.А если серьезно,то это просто возможность выклянчить денежки, которые непременно окажутся на каких нибудь островах.

  7. Анонимс:

    Ой да ладно вам. Не ссыте. Хороших людей Киберказаки не тронут. Только если вы либерал или любитель детского порно и пиратского софта. А остальных они не будут тиранить.
    Слава Кибернетическим Казакам. Слава КиберПутину и чиновникам-киборгам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *