Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Путин – не классический диктатор, а «крестный отец»

Тринадцатый чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров после начала репрессий, Болотного дела и вызова на допрос решил не возвращаться в путинскую Россию и уже четвертый год находится за рубежом, возглавляет Фонд защиты прав человека, активно публикуется в прессе. Каспаров был одним из самых ярких участников прошедшего в октябре в Вильнюсе Форума Свободной России.

Оттащить маньяка от ядерной кнопки

Двухдневный Форум свободной России прошел уже второй раз в Вильнюсе, как независимая площадка обсуждения проблем страны, как российскими оппозиционерами, так и теми, кто находится в эмиграции.

Итоги Форума свободной России — в эфире программы «Лицом к Событию»: Гарри Каспаров, Андрей Илларионов, Евгения Чирикова, Андрей Пионтковский, Илья Заславский, Божена Рынска, Альфред Кох, Мариус Лавринавичус, Илья Барабанов, Константин Боровой, Аркадий Бабченко, Александр Морозов, Айдер Муждабаев, Елена Костюченко, Игорь Эйдман, Илья Пономарев, Иван Тютрин, Андрей Сидельников, Александр Скобов и другие участники дискуссий.

Автор и ведущий Михаил Соколов.

Читайте также:

1 комментарий

  1. kostik1:

    Два вора и один проходимец научат нас жить по-новому. Ага, держите граждане карманы, — эти последнее отнимут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *