Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Шуваловские высоты

Хоть и говорят у нас, что строительство погибло под гнетом кризиса, ан нет, строится жилье! Да какое! Сегодня на нашей Доске Почета питерский жилой комплекс Шуваловские высоты. Этот объект практически полностью построен в условиях кризиса, что, согласитесь, вызывает уважение.

Жилой комплекс Шуваловские Высоты, изображенный на фотографии, скоро будет полностью сдан и заселен: строительство будет закончено в 4 квартале 2009 года. Смотрятся дома шикарно, что заставляет задуматься о недоступности такого жилья простому российскому кошельку. Но высокая стоимость оказалась мифом — квартиры в новеньких высотках стоят на уровне провинциального жилья, от 1 млн. рублей.

Говорить, что дома красивы — это не сказать ничего. ЖСК Шуваловские высоты построены по финскому архитектурному проекту и выгодно отличаются от отечественных панорамным остеклением фасадов и свободной планировкой квартир. Зеленая зона возле дома обеспечит вас чистым воздухом, а благоустроенные придомовые территории понравятся не только взрослым, но и детям.

Для взрослых продумана каждая мелочь: открытая парковка возле каждого из домов в жск Шуваловские высоты, специализированный паркинг для желающих, спортивно-оздоровительный комплекс, многопрофильные магазины, супермаркеты. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт, рядом находятся остановки нескольких маршрутов.

Находится ЖСК Шуваловские высоты в Выборгском районе Питера. Если вы мало знаете город, напомню: Выборгский район отличается отличной экологией и природными местами отдыха. Так, недалеко от жилого комплекса находятся Суздальские озера и знаменитый Шуваловский парк.

На мой взгляд, ЖСК Шуваловские высоты — отличный памятник несгибаемому русскому характеру, которому любой кризис — нипочем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *