Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Сервис рассылки сообщений

Иногда возникает необходимость оповестить о чем-то огромное количество народа. Это может быть как реклама (открытие магазина, бонусы-скидки, новый график работы), так и сообщение личного характера — приглашение на свадьбу или юбилей и так далее. Вручную рассылать тонну писем утомительно и неинтересно — эта нудная работа доконает даже самого терпеливого человека.

На помощь приходит сервис рассылки сообщений www.unisender.com, удобный и надежный. Если вы собираетесь рассылать спам, дальше не читайте: сервис предназначен исключительно для легальных и законных рассылок.

Рассылка при помощи сервиса производится по адресам по вашему списку, а цена использования сервиса рассылок зависит от размера этого списка и нужной вам частоты отправки сообщений.

Все письма персонализированы — то есть в своем письме вы можете обращаться к адресату по имени, а также использовать некоторую другую информацию личного свойства.

Скоро новый год, и все больше магазинов оповещают о распродажах и акциях при помощи подобных рассылок. Получите дополнительную прибыль и вы, пригласив своих постоянных заинтересованных партнеров и клиентов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *