Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Интернет-магазин оригинальных подарков

На носу Новый год, и каждому из нас хочется удивить близких оригинальными и запоминающимися подарками. На помощь приходит «Экспетро» — даже не Интернет-магазин, а настоящая фабрика впечатлений, где можно приобрести необычные и уникальные подарки на любой вкус и кошелек.

В качестве тестирования Интернет-магазина подарков я выбрала новогодние «Ледяные чарки» за 700 рублей (кризис, денег мало :().

Оказалось — настоящее чудо: эти красивые стаканчики сделаны из настоящего льда. Делали все по инструкции:

Снимите с формочек крышки и залейте в них жидкость (это могут быть как вода, соки, так и ваши любимые коктейли). Затем аккуратно закройте крышками стопки и поставьте их в морозильник. Время приготовления Ледяных чарок около одного часа, в зависимости от температуры.

Как оказалось, водка из такой чарки в два раза приятнее 🙂

Есть в магазине и более экзотические подарки: ночевка в чуме на крыше, мастер-класс по управлению собачьей упряжкой, путешествие в Южную Корею на обучение боевым искусствам и много чего еще — найдется подарок на самую безумную фантазию!

До Нового года осталось чуть больше месяца, и я обязательно закажу в «Экспетро» что-нибудь стоящее и незабываемое!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *