Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Группа компаний «Финансист»

Группа компаний «Финансист» предлагает услуги, полезные предпринимателям любого уровня: грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета, юридическое сопровождение сделок и деятельности фирмы в целом, консультации по оптимизации налогообложения и другим вопросам.

Одна из самых актуальных услуг — восстановление бухгалтерского учета. Некоторые компании запускают бухгалтерию: у кого-то нет необходимости иметь в штате бухгалтера, а кто-то сознательно экономит на оплате труда этого специалиста, надеясь на авось. К сожалению, «авось» в нашей стране уже не проходит, и такие фирмы в результате получают и выплачивают солидные штрафы. Если бухгалтер на полный рабочий день вам не нужен, оптимальный вариант — обратиться за помощью в «Финансист». Это поможет сэкономить на оплате труда и в то же время иметь ухоженную бухгалтерию.

Другое важное направление деятельности ГрК «Финансист» — юридическое сопровождение сделок. Нечистых на руку партнеров самостоятельно выявить крайне сложно — это под силу только профессиональному юристу. Профи из «Финансиста» анализируют договора и помогают заключить их с максимальной выгодой для клиента.

Юристы из «Финансиста» представят интересы вашей компании в арбитражном суде, помогут с перерегистрацией ООО, окажут помощь в получении кредита на выгодных условиях, помогут с ликвидацией фирмы. Они знают, как сделать ваш бизнес максимально выгодным и безопасным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *