Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Доска почёта: русские парники

Встретился забавный сайт — rusparnik.ru. Казалось бы, очень серьезное дело — продажа парников и теплиц, однако ребята умеют и приколоться 🙂 Особенно взлетающий ракетой огурец позабавил, молодцы! Вот так вот «Русские Парники» и попали на нашу Доску Почета.

А вообще «Русские парники» — инжиниринговая компания с огромным опытом работы по проектированию, производству и монтажу парников, теплиц из поликарбоната, зимних садов и оранжерей. Заказать на сайте www.rusparnik.ru можно как теплицы для дачи, так и для крупного фермерского хозяйства или производства садово-огородной продукции.

Кстати, теплицы, как и другую собственность можно застраховать — только так вы сможете быть спокойны за свое оборудование. Страховать их можно как отдельно, так и в комплексе с другим имуществом. Для крупных фермерских хозяйств особенно актуальна услуга предварительной оценки — независимая оценка имущества предприятий и организаций, для уточнения максимальной суммы возмещения по страховке. Помните: скупой платит дважды! Позаботьтесь о своем имуществе заранее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *