Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Металлические таблички от «ЛазерСтиль»

Рекламно-производственная компания «ЛазерСтиль» поможет вашим клиентам легко найти вас. Посмотрите на любое офисное здание: на виду только те компании, которые имеют вывеску или табличку. О присутствии остальных никто не знает, и не стоит надеяться, что каждый клиент будет искать вас по принципу «язык до Киева доведет». Позаботьтесь о том, чтобы вас нашли, сами: табличка на фасаде здания с названием и реквизитами вашей организации поможет в этом!

Фасадная табличка от «ЛазерСтиль» — это щит нужного вам размера с указанием названия вашей организации, часов ее работы и другой полезной клиентам информации. К примеру, уместно нанести на металлические таблички телефон фирмы: если клиент увидел такую вывеску в нерабочее время и заинтересовался, он запишет телефон и перезвонит.

Фасадная табличка — обязательный элемент рекламы вашей фирмы. Это то, с чего следует начинать! Она не требует постоянной финансовой подкачки: один раз разместите металлическую табличку на фасаде офисного здания, и наслаждайтесь ростом числа клиентов.

Источник — laserstyle.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *