Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Чтобы сплотить народ и победить в войне, Путин должен провести национализацию в ключевых отраслях

Где и как начнётся горячая — третья мировая война. Сценарий мирового конфликта глазами эксперта. Специалист в военной политологии, доктор военных наук, член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков. Ведущий — Дмитрий Перетолчин.

Читайте также:

1 комментарий

  1. aleks:

    неужели не понятно что Путин это третья мировая война. во первых все уничтожено, безработица, низкий уровень уровень населения, Красивая болтология и ложь Путина привели к раздутию кадровых штатов. круговому казнокрадству, коррупции, уединение от населения и раздробление, сплошной лжи и обману, . Правительство и все чиновничье нашествие направило на наживу и обогащение за счет населения. на развитие государства никто не работает, полиция насильники, вымогатели, прокуроры каратели, судьи палачи направили свою деятельность на лишение прав человека гарантий государством. в защиту преступлений чиновников и выполняют только указания и их запросы Путин, Правительство своими обещаниями принимают все возможности обмануть население изменить Конституцию и загнать все население в долговую яму, это начнется после 1 го июля 2020 года когда Путин насильно заставит всем вручить банковские карты и Ликвидирует наличность денежных купюр. население пойдет в долговую яму, чиновников это не каснется. Проснись народ проснись к чему Путин и Мишустин нас ведет, ведь третья мировая уже идет с участием России скоро все объединятся и начнут войну в России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *