Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Электромеханические стабилизаторы напряжения — лучший выбор для частного дома

"ЭТК Энергия"Все больше наших соотечественников сталкиваются с проблемой низкого напряжения в розетках. Из-за этого лампочки в доме начинают гореть тускло, электроприборы работают на пределе своих возможностей или совсем отказываются запускаться (холодильники, стиральные машины, газовые котлы и др.). В таких случаях электрики советуют поставить стабилизатор напряжения на весь дом.

Какой стабилизатор напряжения выбрать для дома

Сейчас на рынке представлено очень много моделей стабилизаторов различных фирм и производителей, но какой лучше выбрать? Чаще всего для дома берут электромеханические стабилизаторы напряжения. Их преимущества:

  • плавно регулируют напряжение, что так необходимо электроприборам в доме;
  • имеют высокую точность на выходе — 220В ± 3%.

Есть также релейные стабилизаторы, но они меньше подходят для эксплуатации в частных домах или загородных коттеджах. У них дискретная (резкая) регулировка, что на электроприборах может сказаться плохо, и большая погрешность на выходе. Такие аппараты больше пригодны для эксплуатации на дачных участках.

В последние несколько лет среди россиян большой популярностью пользуются отечественные электромеханические стабилизаторы завода «Энергия». Они на много превосходят китайские дешевые модели и ничем не уступают дорогим западным аналогам. При этом, по цене являются «золотой серединой».

Какие именно стабилизаторы берут для частного дома?

Электромеханические стабилизаторы напряженияНа дом чаще всего берут стабилизаторы на 10 киловатт. Хорошим примером электромеханического стабилизатора является Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid (http://stabilizatory-online.ru/stabilizator-napryazheniya-snvt-10000.html). Данный прибор из года в год пользуется успехом как у москвичей, так и у жителей других областей России. Хорошее качество сборки, качественные комплектующие и небольшая цена позволяют удерживать первенство в этой области.

Большой выбор таких аппаратов можно найти тут: http://stabilizatory-online.ru/stabilizatory-napryajeniya-elektromehanicheskie. Электромеханические стабилизаторы напряжения отечественного производителя «ЭТК Энергия» хорошо ценятся как в столице, так и в регионах России. Для всех покупателей делается доставка прямо к дому уже на следующий день. Дается 12 месяцев официальной гарантии производителя, а также имеется широкая сеть сервисных центров по всей территории страны.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *