Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Автоломбарды. Как найти лучший?

Автоломбард - способ быстро получить деньги в долгПопасть в ситуацию, когда срочно нужны деньги, может каждый из нас. И если обратиться в банк или занять средства у знакомых возможности нет, единственным спасением оказывается ломбард. Владельцы транспортных средств могут получить ссуду на самых выгодных условиях. Чтобы получить кредит наличными, им достаточно привезти машину в специализированный ломбард, где ее оценят и буквально в течение нескольких часов выдадут до 85% рыночной стоимости ТС.

Конечно, доверить машину можно только проверенной компании, которая предложит за автомобиль хорошую сумму и обеспечит его безопасность и сохранность. Как же узнать, какой автоломбард честно выполняет все обязательства перед клиентами? Существует несколько способов.

1. Узнать у знакомых.

Если кто-то из ваших родных или друзей недавно пользовался услугами ломбарда, будет логичным выяснить у них, остались ли они довольны сотрудничеством. Уточните, какую сумму им удалось выручить за машину, предоставили ли им возможность заранее погасить ссуду, где хранится транспортное средство. Если качество услуг ломбарда не вызывает нареканий, можно смело обращаться в эту компанию. Однако если вашего знакомого что-то настораживает или не устраивает — лучше поискать альтернативный вариант.

2. Найти информацию в газетах.

Поскольку получение кредита под залог автомобилей стало сегодня достаточно популярной услугой, скорее всего, в газете вы найдете немало предложений. Единственная проблема — небольшой текст объявления не сможет вместить всю информацию о предложении ломбарда. Соответственно, вам нужно будет позвонить по телефону и уточнить условия предоставления ссуды, приблизительную сумму займа, который вы получите за ваш автомобиль, и другие подробности.

3. Изучить предложения в Интернете.

Сегодня каждая уважающая себя компания имеет собственный ресурс в сети, и найти по поисковому запросу автоломбард также не составит труда. У себя на сайте фирмы могут подробно изложить все условия кредита, перечислить документы, необходимые для выдачи кредита. Вы сможете быстро провести сравнение предложений и выбрать самое выгодное. Кстати, есть и еще одно достоинство поиска информации в Интернете: вы сможете, не выходя из дома, получить аппроксимированную оценку вашего авто. Для этого будет достаточно воспользоваться помощником на сайте или формой обратной связи.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *